Team

Ing. Wolfgang Stauder

Ing. Wolfgang Stauder

E-Mail: wolfgang.stauder@expertgruppe.at
Telefon: +43 (664) 88431143

Schwerpunkte:

Daten- und IT-Security-Experte, Mitglied der IT-Security-Experts-Group

Vertrieb Hard- und Software, Netzwerk-Administration

Gerichtssachverständiger

Mag. Christine Schöffmann

Mag. Christine Schöffmann

E-Mail: christine.schoeffmann@capitalexpert.at
Telefon: +43 (660) 5753022

Schwerpunkte:

Versicherungen, Vorsorge und Vermögen

Peter Koschutnik

Peter Koschutnik

E-Mail: peter.koschutnik@expertgruppe.at

Schwerpunkte:

ECDL- Kursleiter

Mag. Rudolf Urban, MSc

Mag. Rudolf Urban, MSc

E-Mail: rudolf.urban@expertgruppe.at
Telefon: +43 (680) 1159666

Mehr Informationen ...

Schwerpunkte:

Unternehmensberatung mit Schwerpunkt auf Datenschutz, IT und Organisation

DSGVO-Beratung als geprüfter Datenschutzexperte und zertifizierter Datenschutzbeauftragter

Erstellung und Überprüfung von Datenschutzfolgenabschätzungen

ISMS Manager & - Auditor gemäß ISO 27001

Datenschutzschulungen in Unternehmen für Verantwortliche und Dienstnehmer*innen

Interim Management

Holger Schmitz

Holger Schmitz

E-Mail: holger.schmitz@expertgruppe.at
Telefon: +43 (664) 88621414

Schwerpunkte:

Daten- und IT-Security-Experte, Mitglied der IT-Security-Experts-Group

Vertrieb Hard- und Software, Netzwerk-Administration

Microsoft Certified Trainer

Gudrun Schmitz-Sommeregger, BA, MA

Gudrun Schmitz-Sommeregger, BA, MA

E-Mail: gudrun.schmitz@expertgruppe.at
Telefon: +43 (650) 6199697

Schwerpunkte:

Coaching und Personalentwicklung

Ing. Mag. Alexander Zirnig, BEd

Ing. Mag. Alexander Zirnig, BEd

E-Mail: alexander.zirnig@expertgruppe.at

Schwerpunkte

CAD-Kursleiter und ECDL-Kursleiter

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden sind. Mehr Informationen ...