Die Expertgruppe ist eine Kooperation von Experten aus unterschiedlichen Fachbereichen, spezialisiert auf IT-Betrieb, IT-Netzwerke, IT-Security und die wirtschaftlichen, technischen und organisatorischen Anforderungen an eine funktionelle betriebliche IT.

Wir helfen Ihnen bei der Optimierung ihrer Unternehmens-IT, Ihrer betrieblichen Datenschutzorganisation, Ihren Versicherungen, Ihrer Vermögensverwaltung oder der Aus- und Weiterbildung Ihrer Mitarbeiter*innen.

Alles aus einer Hand, kompetent, flexibel, kundenorientiert. Sie haben die Anforderung – wir haben die Lösung.

Team

Ing. Wolfgang Stauder

Ing. Wolfgang Stauder

E-Mail: wolfgang.stauder@expertgruppe.at
Telefon: +43 (664) 88431143

Mag. Rudolf Urban, MSc

Mag. Rudolf Urban, MSc

E-Mail: rudolf.urban@expertgruppe.at
Telefon: +43 (680) 1159666

Mag. Christine Schöffmann

Mag. Christine Schöffmann

E-Mail: christine.schoeffmann@capitalexpert.at
Telefon: +43 (660) 5753022

Peter Koschutnik

Peter Koschutnik

E-Mail: peter.koschutnik@expertgruppe.at

Holger Schmitz

Holger Schmitz

E-Mail: holger.schmitz@expertgruppe.at
Telefon: +43 (664) 88621414

Gudrun Schmitz-Sommeregger, BA, MA

Gudrun Schmitz-Sommeregger, BA, MA

E-Mail: gudrun.schmitz@expertgruppe.at
Telefon: +43 (650) 6199697

Ing. Mag. Alexander Zirnig, BEd

Ing. Mag. Alexander Zirnig, BEd

E-Mail: alexander.zirnig@expertgruppe.at

Wir verwenden Cookies, um unsere Webseite für Sie möglichst benutzerfreundlich zu gestalten. Wenn Sie fortfahren, nehmen wir an, dass Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden sind. Mehr Informationen ...